Афанасьева Алина Георгиевна

Специальность:
История и педагогика
Квалификация:
учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе
Категория:
Педагогический стаж:
Телефон:

Преподаваемые учебные предметы:

ОДНКНР

Нравственные основы семейной жизни

МХК

Курсы:

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Преподавание отечественной истории и всемирной истории согласно Федеральному государственному образовательному стандарту», с 22 октября 2019 по 23 октября 2019 г, 41 ч.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Преподавание обществознания согласно концепции преподавания учебного предмета «Обществознание», утвержденной коллегией Минпросвещения России 30.12.2018», с 22 октября 2019 по 29 января 2020 г, 19 ч

ЧРИО, "Этнокультурный аспект в реализации предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России" в системе ФГОС ООО (5-9 классы)" 36 ч, "Актуализация предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России" в системе ФГОС ООО" - 18 ч. с 10 сентября 2018 года по 28 сентября 2018 года.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Преподавание предметной облас ти «Искусство» (предметы «Музыка», «Изобразительное искусство» и «мировая художественная культура») согласно Концепции преподавания предметной области «Искусство», с 22 октября 2019 по 29 января 2020 г, 37 ч.

ООО «Столичный учебный центр» по программе повышения квалификации «Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», с 15 октября 2019 по 29 октября 2019 г., 72 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Теория и методика обучения праву в соответствии с ФГОС», 31.10.2020 г.
Портал «Педагогика» сертификат о прохождении обучения и итогового тестирования по курсу «Современные методики препдавания предмета «Экономика» в условиях реализации ФГОС, 12 ч, 31.07.2021 г.
Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований сертификат участника вебинара «Методические аспекты изучения основ семейной жизни в общеобразовательной организации, 01.08.2021 г.