Сегодня в лагере "День рыбака"

Весело и с пользой проходят лагерные дни в пришкольном лагере "Непоседы". Каждый день ребята встречаются с новыми, интересными и увлекательными событиями. С большим удовольствием включаются в тематические дни. Впереди всё самое интересное, ведь ещё только восьмой день...

Сегодня в лагере "День рыбака". С воспитанниками провели увлекательные рыболовные состязания, игры и конкурсы, связанные с рыбалкой. Было очень весело и познавательно!

После обеда с ребятами провели тренировочное учение в случае теракта с взятием заложника. Ребята отработали алгоритм действий и правила безопасности на случай чрезвычайной ситуации.

Насыщенная программа лагеря "Непоседы" позволяет детям весело и с пользой провести летние каникулы, открывая для себя новые увлечения и приобретая полезные навыки.