С праздником, с Днем Победы!

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы и памяти всех, кто внёс огромный вклад в победу над врагом.

Мероприятие началось традиционным шествием "Бессмертного полка", где учащиеся и преподаватели несли портреты своих родственников, ветеранов, защитников Отечества, чьи героические подвиги навсегда останутся в нашей памяти.

Митинг, посвященный этому событию, стал своеобразным мостом между прошлым и настоящим, напоминая о том, какой ценой завоевали предки мирное небо над нашей  Родиной.

Концерт, прошедший в рамках мероприятия, был полностью посвящен празднованию 9 мая. Учащиеся и преподаватели возложили цветы к мемориальным доскам С.М. Архипова, ветерана Великой Отечественной войны, чье имя носит школа, и выпускников школы, погибших в локальных войнах в Афганистане, Чечне и Донецкой области, а также возложили гирлянду памяти у памятника Победы.

Торжество завершилось парадом Победы, в котором приняли участие все учащиеся школы. Этот день навсегда останется в памяти каждого из нас.

Даты Великой Отечественной войны отдаляются от нас все дальше, но мы всегда будем помнить мужество и героизм наших отцов, дедов и прадедов!

Слава русскому солдату, труженикам тыла и всем поколениям великой войны! Наши сердца навеки пронесут благодарную память о героях славной Победы!

С праздником, с Днем Победы!