Занятия по теме «Россия в развитии: было, стало, будет» в рамках курса «Россия — мои горизонты»

Сегодня в школе прошли занятия по теме «Россия в развитии: было, стало, будет» в рамках курса «Россия — мои горизонты», посвященное достижениям различных регионов нашей огромной и удивительной России.

Школьники узнали о том, как развиваются промышленность, наука, культура и другие важнейшие отрасли и направления в разных регионах нашей страны.

Занятие по традиции сопровождалось просветительским видеоконтентом, который создает Российское общество «Знание». Ребята посмотрели прямые включения из павильона № 75 Международной выставки-форума «Россия». В нем представлены экспозиции 89 регионов страны и то, чем гордится каждый из них. Напомним, что экспозиция Чувашской Республики на ВДНХ тоже продолжает работу.