Мы стали сильнее, потому что мы вместе

В преддверии Дня воссоединения новых регионов с Россией в Юманайской школе состоялись мероприятия Всероссийской акции "Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ" под лозунгом: "Мы стали сильнее, потому что мы вместе".
В рамках акции "Книга другу" собрали книги для детей новых регионов России. Книги пополнят фонды школьных библиотек, создав новые возможности для получения знаний среди жителей Бердянского района Запорожской области.
Кроме того, организовали ярмарку добра "#МЫВМЕСТЕ" – пространство, в котором ребята подготовили сувениры, игрушки, написали письма с пожеланиями и положили в "Коробку добра". Все сувениры и подарки будут переданы муниципальному координатору РДДМ «Движение Первых» Шумерлинского муниципального округа.