10000 шагов к жизни

В соответствии с поручением Администрации Главы Чувашской Республики от 12.09.2023 г. № 02/16626, 01 октября 2023 г.  в д. Торханы Шумерлинского МО проводится Всероссийская акция «10000 шагов к жизни», приуроченной ко Дню сердца. Начало в 10:00. Торжественное построение на стадионе «Сявал».

Регистрация участников осуществляется на сайте Лиги здоровья нации: www.ligazn.ru. и присоединиться к команде «Администрация Шумерлинского муниципального  округа».

Численность команды от 20 до 50 человек, проживающих на муниципальном образовании. Победителем соревнования станет команда, имеющая наибольший рейтинг. В случае одинаковых рейтингов побеждает команда наибольшим количеством участников. Все участники получат электронные сертификаты участников. Победители получат кубки, медали, значки, дипломы. Спешите присоединиться к команде Администрации Шумерлинского муниципального округа. Для этого нужно скачать приложение «Человек идущий» и войти в «команды». В поисковике набрать наименование команды «Администрация Шумерлинского муниципального округа» и нажать «присоединиться» и я приму вас в команду.

С уважением, Николай Чангайкин.