Последний звонок - 2023

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка для девятиклассников, который не отмечен на календаре красным цветом. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Торжественно поздравили выпускников директор школы Федорова Галина Андреевна, заведующая информационно-методическим центром отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского муниципального округа Голованова Марина Николаевна, и.о. начальника  Юманайского территориального отдела управления по благоустройству и развития территории администрации Шумерлинского муниципального округа Долгова Наталья Владимировна, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей, ответные слова и прощальный танец не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.  Звенит последний звонок, открывая двери не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь. А впереди экзамены.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!