Состоялся муниципальный этап Республиканского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023»

2 мая на базе МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова» состоялся муниципальный этап Республиканского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».

Отряды юных инспекторов движения соревновались в знаниях правил дорожного движения и навыках безопасного поведения в условиях дорожно-транспортной среды, продемонстрировали навыки оказания первой доврачебной помощи пострадавшим в ДТП, навыки вождения велосипеда на полосе препятствий. Отряды ЮИД подготовили и творческие номера, в которых ребята агитировали к соблюдению правил дорожного движения.

По итогам конкурса первое место заняла команда МАОУ «Ходарская СОШ имени И.Н.Ульянова».

Победители поедут на Республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2023».