Эх, картошка…

Республиканский творческий конкурс «Картофель в нашей жизни» проводился в рамках XV Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2023», организованной совместно  Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики. Участниками Конкурса стали воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

В республиканском творческом конкурсе «Картофель в нашей жизни» приняли участие более 600 участников на муниципальном этапе, а на региональном этапе было представлено 227 работ из 14 муниципалитетов.

Поздравляем восьмиклассницу Никифорову Диану, занявшую 2 место в конкурсе в номинации «Картофель в истории».