С праздником! С Днём защитника Отечества!

День защитника Отечества — важный торжественный праздник. Он учреждён 27 января 1922 года в Российской Социалистической Федеративной Советской Республике (РСФСР).  В этот день мы чествуем русского солдата, офицера, генерала, моряка, лётчика — всех, кто стоит на страже мира, защищает рубежи любимой Родины. Этот праздник  олицетворяет собой всё то, что ценят в мужчинах: мужество, силу, заботу и ответственность.     23 февраля – это День защитника своего Отечества, это День настоящего мужчины.

Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с праздником! Желаем успехов в делах, счастья, добра, чистого, мирного неба над головой! Мальчишкам — расти сильными, смелыми, мужественными, добрыми и благородными; желаем, чтобы они помнили о высоком звании мужчин!

В преддверии праздничного дня  учащиеся 8 класса участвовали в онлайн – игре «Солдатская палитра». Участвуя в этой игре, они узнали много нового об истории празднования праздника 23 февраля.