Учитель МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова» на очном этапе республиканского конкурса «Лучший методист года - 2023»

6 февраля в Чувашии стартовал заключительный очный этап республиканского конкурса  «Лучший методист года - 2023». В первый день в конкурсном испытании «Мастер-класс» приняла участие и  учитель географии МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова» Филиппова Валентина Николаевна.

В формате публичной индивидуальной презентации она рассказала о  методическом опыте и инновационных практиках, которые использует в своей деятельности, а также представила  эффективные приемы работы в условиях профессионального взаимодействия.

Конкурсные испытания для 15 методистов, прошедших в очный тур, продлятся до 10 февраля. По итогам всех этапов конкурса будет определена пятерка финалистов.