Открытие "Парты Героя" и мемориальной доски Олега Сергеевича Федотова

Сегодня в Юманайской школе прошло  торжественное мероприятие, открытие Парты Героя  и мемориальной доски Олега Сергеевича Федотова, выпускника нашей школы, погибшего в ходе военной спецоперации на Украине и награждённого орденом Мужества (посмертно).

На митинге выступили военный комиссар города Шумерля, Шумерлинского и Порецкого районов Олег Иванович Петров, глава Шумерлинского муниципального округа Лев Геннадьевич Рафинов, исполняющая обязанности начальника отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского муниципального округа Надежда Николаевна Смолева, председатель Правления Чувашской республиканской организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы-«Инвалиды войны»  Геннадий Петрович Матвеев, ведущий специалист-эксперт Юманайского территориального отдела Наталья Владимировна Долгова, директор школы Галина Андреевна Федорова и сослуживцы Олега Сергеевича Федотова.

Учащиеся школы и работник Юманайского СДК Владимир Тимофеев  исполняли военно-патриотические песни.

Дорогие учащиеся, вы – наше будущее. Равняйтесь на лучших, уважайте старших, и мы будем спокойны за нашу страну!