«Я и Россия: мечты о будущем»: 2 победителя и 4 призёра - творчество детей Чувашии оценили на федеральном этапе Всероссийского конкурса

Всероссийский конкурс  творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем» проходил во всех 85 субъектах Российской Федерации среди школьников 3-6  и 7-11 классов.

На федеральный этап Конкурса из Чувашии было представлено 7 творческих работ, авторам которых удалось наиболее ярко и содержательно продемонстрировать в рисунках и плакатах глубину понимания темы Конкурса «Я и Россия: мечты о будущем».

Региональный оргкомитет Конкурса - Республиканский модельный центр дополнительного образования Чувашской Республики ГАНОУ «Центр одарённых детей и молодёжи «Эткер» Минобразования Чувашии - поздравляет победителей и призёров федерального этапа Конкурса, среди которых и наша ученица 11 класса Григорьева Карина, которая заняла 1 место.

Молодец, Карина! Так держать!