Я и Россия: мечты о будущем

При поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики с 1 по 20 октября 2021 года Республиканским модельным центром дополнительного образования Чувашской Республики ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии проведен региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем».

Конкурс проводился дистанционно среди обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики в целях формирования творческого мышления и позитивных установок на будущее себя и своей Родины (дома, города/деревни, региона, страны), развития познавательных активностей и экологического мышления у учащихся, проектирования социально и эстетически привлекательного образа места своего бытования на ближайшую и долгосрочную перспективу.

В рамках регионального этапа Конкурс объединил более 200 неравнодушных школьников из 8 муниципалитетов Чувашской Республики.

Поздравляем ученицу 11 класса Григорьеву Карину, чей плакат «России быть! Да будет так!»  занял 1 место.

Её творческая работа  представлена для участия на федеральном этапе Конкурса.