1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний!



1 сентября - День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Сегодня в нашей школе прошла праздничная торжественная линейка. Поздравила всех обучающихся, родителей, учителей с праздником и пожелала всех благ директор школы. Также с началом учебного года учащихся поздравили почетные гости: заместитель главы администрации, начальник отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района Караганова Т.А. и ведущий специалист Юманайского сельского поселения Долгова Н.В.
В завершении торжественной линейки прозвучал звонок на первый в этом году урок. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

 



Фотогалерея