Итоги экологической акции

Новый год - весёлый добрый праздник, но для природы это испытание. Особенно страдают хвойные деревья: ели и сосны. Многие люди, устремившись в лес, рубят эти прекрасные деревца, тем самым лишают их жизни.

«Сохрани живую ель!» - так называлась республиканская  экологическая акция, которую проводила Региональная экологическая общественная организация «Зелёный город» Чувашской Республики среди обучающихся общеобразовательных организаций.  Она прошла по трём направлениям: «Эко-урок», «Фотоконкурс», «Конкурс рисунков и плакатов». При подведении итогов учитывалась оригинальность работ, актуальность затронутой проблемы, техническая реализуемость, экологически и художественно грамотное представление, эстетическое исполнение, собственная творческая неповторимость.

Поздравляем шестиклассницу и одиннадцатиклассницу, ставших призёрами в акции. Молодцы!