Подведены итоги республиканского конкурса видеороликов «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей»

Чувашский республиканский институт образования в ноябре - декабре 2020 года проводил республиканский конкурс педагогических работников, обучающихся и семейных команд «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей».Цель конкурса - сохранение памяти о подвиге строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.Конкурс проводился по двум направлениям:

1) видеоролик с использованием экспоната из музея о трудовом подвиге граждан Чувашской Республики при строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей;

2) видеоролик, составленный на основе воспоминаний участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

В данном конкурсе приняла участие ученица 10 класса  МБОУ «Юманайская СОШ» Григорьева Карина. Она стала призёром в номинации «Видеоролик, составленный на основе воспоминаний участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей». (руководитель Албутова Н.М.) Поздравляем!