Итоги республиканского конкурса на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

С 13 марта по 18 мая 2020 года состоялся республиканский конкурс на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В конкурсе приняли участие 53 работы из 12 муниципалитетов республики.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Рекламный плакат по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» и «Рекламный видеоролик по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

В номинации «Рекламный плакат по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» участвовали работы учащихся 6,7,10 классов нашей школы. Плакат семиклассницы занял 1 место, шестиклассницы – 2 место, десятиклассницы – 3 место. Поздравляем!