Дипломант 3 степени республиканского конкурса "Коррупция неистребима - пока все проходят мимо

В Центре внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии подвели итоги республиканского конкурса «Коррупция неистребима – пока все проходят мимо», проведённого совместно с Министерством образования и молодёжной политики Чувашской Республики с целью привлечения внимания к вопросам противодействия коррупции, формирования устойчивого нетерпимого отношения к ее проявлениям у обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс объединил более 40 неравнодушных школьников и их наставников, выражающих активную гражданскую позицию по антикоррупционной тематике.

Конкурсная комиссия определяла лучшие творческие работы, направленные на оздоровление духовно-нравственного климата в обществе, в номинациях: «Лучший антикоррупционный плакат» и «Лучшее антикоррупционное реп-сочинение».

В номинации «Лучший антикоррупционный плакат» Диплома 3 степени удостоилась учащаяся 9 класса нашей школы. Поздравляем! Так держать!