Сегодня день рожденья РДШ!

Сегодня день рожденья РДШ!

Движение Российское, тебя мы поздравляем

И только лучшего всего сегодня пожелаем:

Умей дружить, умей прощать,

Всегда стремись к успеху,

Пусть дни заполнятся добром,

Весельем, счастьем, смехом.

Муниципальный Слет Шумерлинского района, посвященный дню рождения Российского движения школьников, прошел сегодня в МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М.Архипова».  Отметить праздник и провести время с пользой съехались на одну площадку все активисты школ Шумерлинского района.

Открылся  Слет зажигательным танцем активистов РДШ. С приветственным словом выступили директор школы Федорова Галина Андреевна, Тортев Евгений Сергеевич, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Шумерля, Красночетайскому и Шумерлинскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.

Затем для участников Слета состоялись мастер-классы, которые освещали все направления РДШ. Ребята познакомились с интересными людьми нашего района, получили массу полезной информации, а в конечном итоге - с пользой провели время.