Праздник Последнего звонка

Фотоотчет

Сегодняшняя торжественная линейка была посвящена знаменательному событию в жизни выпускников нашей школы. Прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. На свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, был проведен праздник Последнего звонка. Девушки стояли в школьных платьях и белых фартуках,  с белыми бантами, юноши были в белых рубашках и строгих брюках. У всех на груди – лента выпускника. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Федорова Г.А. Также поздравили выпускников глава администрации Шумерлинского района Рафинов Л.Г., глава администрации Юманайского сельского поселения Яковлев О.П., директор МАУ ДО "Спортивная школа им. В.Н.Ярды" Шумерлинского района Васильева А.С.

Этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.
Последний звонок волнителен и для учителей, которые были рядом и во всём поддерживали ребят, дали необходимый багаж знаний. На торжественной линейке выпускники дарили своим педагогам цветы и благодарили их за нелёгкий труд.

Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство. Впереди — взрослая, самостоятельная жизнь. С ее волнениями, тревогами, радостями.

И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены. Ни пуха ни пера нашим замечательным выпускникам!!!

Удачи вам, выпускники! В добрый путь!