Республиканский конкурс-фестиваль педагогического творчества «Воспитание духа – истинное служение Отечеству».

19 апреля в рамках празднования Юбилея БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии  и с целью поддержки и распространения опыта педагогических работников образовательных организаций Чувашской Республики, реализующих программу «Социокультурные истоки»   на базе МБОУ «СОШ 27»  г. Чебоксары состоялся традиционный, ежегодный республиканский конкурс-фестиваль педагогического творчества «Воспитание духа – истинное служение Отечеству».

До открытия фестиваля действовали мастер-классы, где учителя, обучающиеся школы и родители показали гостям фестиваля свое мастерство и творческие работы.

Из Шумерлинского района  в этом конкурсе – фестивале приняли участие учителя начальных класса   МБОУ «Юманайская СОШ им.С.М.Архипова» Абрамова В.В. и  Павлова Г.М.  Они представили открытое занятие «Родные просторы» во втором классе.

Экспертная комиссия,  осуществляя экспертизу  конкурсных материалов  и уроков,

утвердила  список победителей и лауреатов конкурса-фестиваля.  Компетентное жюри достойно оценило занятие наших конкурсантов. Представители  Шумерлинского  района Абрамова В.В. и Павлова Г.М заняли 1 место на конкурсе-фестивале, с чем мы сердечно поздравляем их.