Фотоотчет

Сегодня в с.Егоркино проходит III межрегиональный форум сельских школ и школ малых городов «Российское движение школьников как диалоговая площадка для решения проблем профессиональной навигации школьников в сельских территориях и малых городах», участниками которого являются активисты РДШ России, региональные и школьные координаторы РДШ, руководители и заместители руководителей образовательных организаций, реализующих деятельность РДШ, родители (законные представители) активистов РДШ.

МБОУ «Юманайская школа им. С.М.Архипова» подготовила выставку ,в экспозицию которой вошли изделия и образцы чувашской вышивки, сделанные руками учащихся школы под руководством учителя музыки и технологии Малышкиной Г.А. Особенно всем понравились куклы  в национальных костюмах. Выставка сопровождалась презентацией.