Наши ученики - участники фестиваля ЮИД

Фотоотчет

30 января 2019 года на базе МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района состоялся республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах» участников республиканского социального проекта «Вместе - за безопасность дорожного движения». Учащиеся нашей школы тоже стали участниками фестиваля.

На фестивале были подведены итоги социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения».  Лучшие муниципалитеты на Фестивале отмечены благодарностями ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии.

В программе мероприятия отряды ЮИД, победители и призеры республиканских мероприятий 2018 года, презентовали свои лучшие творческие номера.

Также состоялось награждение победителей и призеров республиканского конкурса видеороликов «История нашего отряда ЮИД», который состоялся в ноябре 2018 года.

В Юманайской школе действует отряд ЮИД. Юные ЮИДовцы участвуют во всех районных и республиканских мероприятиях в рамках этого проекта.

До встречи, в конкурсе «Безопасное колесо» на Марпосадской земле.