День Здоровья

Фотоотчет

По традиции,  ежемесячно в нашей школе проводится «День здоровья».   Вот и в этом месяце  26 января  мы провели  «День Здоровья». Данное мероприятие проводят  для того, чтобы все еще раз  могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Для учащихся 5-8 классов  День здоровья состоял из станций, где   все классы  принимали участие в эстафете по станциям. Каждый класс прошел 5 станций, выполняя на каждой определенной задание:  Спортивная, Песенная, Сильная, Историческая,  Детская.  Завершающей станцией стала  станция Танцевальная, где под руководством девочек 6 класса все дружно станцевали флеш моб под ритмическую музыку. Кроме спортивных и интеллектуальных состязаний каждый класс демонстрировал  чувство юмора, сообразительность и находчивость. Также участники  праздника смогли проявить себя и в конкурсе песни. Путешествие по различным спортивным станциям выявило самых сильных, крепких, ловких.

А в это время юноши и девушки 9-11 классов играли в волейбол. После прохождения всех станций мальчики 6-8 классов все дружно играли в баскетбол.

В целом праздник прошел на  «Ура!», этому способствовало не только хорошая организация,  но и сплоченность, и дружность и хорошее настроение. Всем было весело. Море впечатлений.