Участвуем и побеждаем!

С 25 октября по 25 ноября 2018 года кафедра эпизоотологии, паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Чувашской ГСХА проводила республиканский конкурс рисунков «Великий микромир» среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Чувашской Республики. Целью конкурса явилось выявление, поддержка и поощрение талантливых, творчески одаренных учащихся школ, формирование у них активной позиции, повышение заинтересованности учащихся в аграрной профессии.
       На конкурс были представлены 15 работ. Учащиеся нашей школы не остались в стороне от этого конкурса. Работа ученицы 11 класса заняла 1 место, а 3 место – работа ученицы 9 класса.