Августовская конференция «Основные стратегические ориентиры системы образования Шумерлинского района»

Фотоотчет

28 августа состоялось торжественное открытие августовской педагогической конференции «Основные стратегические ориентиры системы образования Шумерлинского района».

Августовская конференция – это время отсчета новых дел, нового витка жизни в образовании, знаменующего начало школьного марафона длиною еще в один год.

Участников конференции поздравили воспитанники и обучающиеся МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М.Архипова».

В работе конференции приняли участие Леонтьев Борис Геннадьевич, глава  Шумерлинского района, Рафинов Лев Геннадьевич, глава администрации Шумерлинского района, Скворцов Сергей Иванович, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики  - главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики,  Караганова Татьяна Анатольевна, заместитель главы администрации  - начальник отдела образования, спорта и молодежной политики администрации   Шумерлинского района, член координационного совета детско - юношеской организации «Российское движение школьников» Чувашской Республики Чебутаев Ренат Алексеевич, Ветликова Марина Семеновна, председатель Шумерлинской районной организации Профсоюза образования, а также ветераны педагогического труда, руководители  и педагогические работники образовательных организаций.

В ходе торжественного мероприятия лучшим работникам образовательных учреждений были вручены награды.

После пленарного заседания в стенах Юманайской школы работали секционные площадки по шести направлениям, в которых педагоги обменивались опытом работы, наметили планы на новый учебный год.

Через несколько дней начинается новый учебный год. Пусть обучение по новым программам будет успешным, освоение новых педагогических технологий – творческим! Любите детей, тогда и дети будут любить вас, будут спешить в школу, детский сад и радоваться каждой встрече с вами.

Здоровья всем, радости от достижений учащихся и воспитанников, признания коллег и руководства, удовольствия от собственной работы!

С наступающим Днем Знаний.