Вот и прозвенел последний звонок

Фотоотчет

Вот и прозвенел последний звонок. Последний звонок в родной школе, последний звонок детства...

Этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.
Последний звонок волнителен и для учителей, которые были рядом и во всём поддерживали ребят, дали необходимый багаж знаний. На торжественной линейке девятиклассники дарили своим педагогам цветы и благодарили за их нелёгкий труд.

В этот праздничный день выпускники принимали поздравления от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей.

С окончанием учебного года педагогический коллектив и обучающихся поздравили почетные гости: глава администрации Юманайского сельского поселения Яковлев Олег Петрович  и специалист-эксперт отдела образования , спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района Кузьмина Светлана Валентиновна.

Теплые слова в адрес выпускников сказала директор школы Федорова Галина Андреевна.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство. Впереди — взрослая, самостоятельная жизнь. С ее волнениями, тревогами, радостями.

И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены. Ни пуха, ни пера нашим замечательным выпускникам!!!