Состоялся Республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах»

27 января 2017 года в г. Мариинский Посад состоялся Республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах» в рамках республиканского социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения». На фестивале подвели итоги работы пилотных площадок, были показаны  лучшие выступления победителей и призеров мероприятий 2016 года.

МБОУ «Юманайская СОШ» по итогам работы отрядов юных инспекторов движения пилотных площадок вошла в десятку лучших, о чем свидетельствует Диплом за активное участие и высокие показатели  в республиканском проекте «Вместе - за безопасность дорожного движения» в 2016 году.

Молодцы, ребята! Надеемся, в 2017 году наша школа окажется в числе победителей и призеров.