Мама, будь всегда со мною!

Мама! Как ждут это первое слово малыша его родители. Нет ничего нежнее и прекраснее его. Независимо от того, кто на каком языке разговаривает, «мама» будет звучать с одинаковой теплотой.

Торжество дня Матери в РФ отмечают традиционно в последнее воскресенье ноября. С особенным вниманием относятся к этому дню в школах и детских садах. Вот и в МБОУ «Юманайская СОШ» накануне праздника прошёл утренник «Мама, будь всегда со мною!». Младшие школьники декламировали стихи и песни для своих любимых мам, подарили трогательные сувениры, сделанные самостоятельно. Мамочки со своими детьми участвовали в различных конкурсах, приготовленных классными руководителями. Праздник прошёл весело и эмоционально.

Для маленьких детей, утренник в честь дня Матери, это не только возможность показать свою любовь и проявить таланты, но и хороший способ привить подрастающему поколению уважение и благодарность матерям за их нелегкий труд.

Спасибо, мамочка, за детство,

Твою любовь и нежность рук!

Ты мне оставила в наследство

Палитру чувств и сердца стук!

Будь, как всегда, великодушной,

Твой мир из нежности возник!

Будь все такой же — добродушной,

Красивой, чистой, как родник!