Участвуем в конкурсах, посвящённых Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

Республиканский конкурс, посвящённый  Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, проходил с сентября 2015 года по сентябрь 2016 года по инициативе Чувашстата, Минсельхоза Чувашии и издательского дома «Хыпар» в целях формирования положительного восприятия Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, повышения уровня позитивного отношения к селу, труду в сельском хозяйстве.

На конкурс поступило свыше 300 работ почти из всех районов и городов республики.

Из МБОУ «Юманайская СОШ» в конкурсе участвовали шестеро учащихся. Работы юных художников принимались по трём номинациям: «К нам пришёл переписчик», «Я люблю свою деревню» и «Мой урожай». Кто – то из них нарисовал портрет сельской труженицы, а кто – то осенний пейзаж или деревнюКаждый рисунок по – своему уникален, наполнен содержанием и светится добротой.

А пятиклассники и семиклассники участвовали во Всероссийском конкурсе детского рисунка, посвящённом Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Все они получили Дипломы участников конкурса.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем им творческих успехов!