23 мая прозвенел последний звонок для ребят из 9 и 11 классов....

Фотоотчет

Последний звонок – это праздник, который знаменует окончание школьной жизни. В этом году для выпускников нашей школы он прозвенел 23 мая.

Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и для учителей, родителей. Торжественная линейка была необыкновенно искренней и трогательной. Поздравили ребят директор школы Галина Андреевна Федорова, главный специалист-эксперт отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района Вушнякова Анна Вячеславовна, ведущий специалист-эксперт администрации Юманайского сельского поселения Иванова Надежда Николаевна, родители выпускников.  Прозвучали напутственные слова классных руководителей 9 и 11 классов – Яковлевой Любови Павловны и Григорьевой Зои Аркадьевны, первых учителей Матвеевой Людмилы Николаевны и Максимовой Маргариты Григорьевны.

Прозвучали слова благодарности выпускников любимым учителям, а нежные признания в любви родителям не оставили равнодушными ни одного человека.

Последний звонок, символизирующий окончание всех школьных уроков в жизни выпускников, дала первоклассница Диана Никифорова и учащиеся 11 класса Филипп Верендеев, Ванина Мария.

Пусть сегодняшний последний звонок, дорогие выпускники, останется в вашей памяти как символ о замечательных годах, проведенных в Юманайской школе. В школе, где вы научились дружить, нашли себя и теперь, полные амбиций и желаний, выдвигаетесь в новый жизненный путь. Пусть в пути вам светит солнце, а тучи пусть разойдутся.

С праздником! В добрый путь, выпускники!!!