Финал Республиканского фестиваля КВН «Безопасность дорожного движения»

Фотоотчет

21 апреля 2016 года в г.Мариинский Посад состоялся финал Республиканского фестиваля КВН «Безопасность дорожного движения» в рамках республиканского социального проекта «Вместе - за безопасность дорожного движения». В конкурсе участвовало 13 команд, каждая из которых  блистала остроумием, своеобразностью реприз, искусным исполнением номеров.

Шумерлинский район представила команда МБОУ «Юманайская СОШ», которая достойно выступила перед своими соперниками и показала хорошие свои знания по ПДД на практике.

КВН по Правилам дорожного движения – особенный! Он воспитывает в школьниках чувство уважения к законам дороги, пропагандирует безопасность движения не только среди учащихся общеобразовательных учреждений, но и взрослого населения.