Давайте пофантазируем…

11 января в Чувашии стартовал Республиканский конкурс детских рисунков «Архив будущего», посвященный Дню архивов в России и 20-летию Государственного архива электронной и кинодокументации Чувашской Республики.

Совместный проект Государственного архива электронной и кинодокументации Чувашской Республики Минкультуры Чувашии и Центра внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии призван повысить интерес подрастающего поколения к документальному наследию чувашского края, понять роль и значимость архивов в сохранении национального достояния.

Подведение итогов конкурса и вручение Дипломов победителям прошёл в День архивов в России 10 марта в Государственном архиве электронной и кинодокументации Чувашской Республики.

Учащиеся МБОУ «Юманайская СОШ» приняли активное участие в этом конкурсе и получили Дипломы участников конкурса.