Неплохо «Засветились!»

28 января 2016 года в г.Ядрин в рамках республиканского социального проекта «Вместе - за безопасность дорожного движения» состоялся зональный конкурс «Светоотражающие элементы – наша безопасность на дороге».   Для участия  в Конкурсе команды подготовили домашнее задание: визитную карточку «Засветись!» и плакат – рекламу «Стань заметней на дороге!».  На конкурсе участвовало 6 команд из разных районов республики.

Шумерлинский район защищала команда МБОУ "ЮманайскаяСОШ" "Светлячки" в составе учеников 3 класса Абрамовой Татьяны, Орлова Артёма, Фёдоровой Анны и учеников 4 класса Ермолаевой Кристины, Иванова Руслана,  Оферкина Даниила. "Светлячки" выступила  с честью и заняла 3 командное место.  Ребята участвовали в 6 конкурсах и в 4-х из них заняли призовые места:

·         Конкурс-эстафета «Знатоки дорожного движения» - 1 место

·         «Визитная карточка команд «Засветись»» - 2-3 место

·         Конкурс-эстафета «Дорожный переход» - 2 место

·         Конкурс «Фигурное вождение» - 2-3 место

Огромная благодарность педагогам, подготовившим команду к конкурсу. Это Фёдорова Г.А., Абрамова В.В., Павлова Г.М. и Малышкина Г.А.

Поздравляем всех участников с призовым местом и желаем дальнейших успехов! Так держать!