Итоги конкурса детского творчества «Кружева слов»

Завершился Межрегиональный конкурс детского творчества «Кружева слов», посвященный Году литературы в России, который впервые поводился муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики. Целями и задачами конкурса были: выявление молодых талантливых авторов, повышение престижа книги и чтения у детей, формирование у детей и молодёжи высоких духовно-нравственных качеств средствами литературного творчества, развитие творческих способностей детей. В конкурсе принимали участие дети от 6 лет, молодёжь, а также педагоги. На конкурс было представлено более 150 авторских произведений в разных номинациях.

Учащиеся МБОУ «Юманайская СОШ» приняли активное участие в конкурсе. Сочинение ученика 8 класса «Спор в лесу» заняло в конкурсе 1 место, сочинение шестиклассницы «Рождественское чудо» - 2 место. Поздравляем!

Дорогие друзья! Побольше читайте и создавайте новые шедевры в новом 2016 году!