Республиканское родительское собрание

26 ноября  прошло Республиканское родительское собрание по вопросам организации и проведения внешних оценочных процедур в Чувашской Республике в 2015-2016 учебном году в  режиме видеоконференцсвязи. На собрании учащиеся и родители  8,9,11 классов слушали и затем обсудили следующие вопросы:  «ЕГЭ. Традиции и новшества», «ОГЭ: новшества»,  « Национальное исследование качества образования:  результаты 2015 года, перспективы 2016 года», «Всероссийские проверочные работы. Формы, сроки, участники проведения в 2015-2016 учебном году».

Ответственная по УВР В.Н.Филиппова ответила на интересующие вопросы родителей и пожелала учащимся  и их родителям не бояться предстоящих экзаменов, родителям создать максимально комфортные условия по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, и усиленно готовиться к ГИА, в том числе и 8-классникам.