Итоги республиканского конкурса «Письмо спасателю»

Подведены итоги республиканского конкурса "Письмо  спасателю", посвящённого 25-летию Министерства по чрезвычайным ситуациям. Его организаторами выступили Минобразования Чувашии и Чувашское республиканское отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" совместно с Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике. Творческое состязание проводилось по двум основным номинациям: «Письмо действующему сотруднику МЧС России» и «Письмо ветерану» на чувашском или русском языках. На конкурс поступило более 300 работ. Из МБОУ «Юманайская СОШ» в конкурсе приняли участие ученик 8 класса и ученица 11 класса. Оба школьника написали трогательные письма ветеранам. Работа одиннадцатиклассницы заняла в конкурсе 2 место.

18 ноября в Чебоксарах в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей состоялось награждение победителей конкурса. В церемонии награждения приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Антонов и председатель регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Светлана Сергеева.  Все победители награждены Дипломами и памятными призами.