Осенний кросс

В нашей школе очень много мероприятий проводится по пропаганде здорового образа жизни. Не смотря на дождливую погоду, администрация школы и учитель физической культуры смогли найти день, чтобы  провести осенний кросс.                                                             После уроков учащиеся 5 -11 классов  собрались на  традиционное мероприятие – на осенний кросс. Школьники на этом мероприятии участвуют с большим желанием. Все старались пройти дистанцию быстрее. Но в  каждом состязании есть и победители, и побеждённые. Быстрыми и ловкими среди учащихся 5-8 классов оказались шестиклассники, а среди учащихся 9 – 11 классов – девятиклассники. Именно учащиеся из этих классов – победителей активно участвуют во всех районных спортивных мероприятиях и занимают призовые места.

Молодцы,  ребята! Есть кому равняться в нашей школе!