Каникулы на «Ура!» в летнем лагере «Ильинский»

Этот лагерь самый лучший лагерь на земле.

Появился он недавно в сказочной стране

Мы придумали бульвары, улицы, дома

Стадионы и аллеи, чудо терема…

Такими словами начинаются слова гимна в летнем оздоровительном лагере «Ильинский» Моргаушского района, в котором во вторую смену хорошо отдохнули учащиеся 5 класса МБОУ «Юманайская СОШ» Филиппова Наталия и Арсентьева Анна. Впечатления остались незабываемые: новые знакомства, песни, танцы, конкурсы, кричалки, игры, концерты, дискотеки и многое другое. Особенно понравилось посещение памятника природы на территории Моргаушского района – старинного дуба, возраст которого более 450 лет.

Обрадовало и детей и родителей то, что ни один ребёнок в лагере не остался без внимания. Каждый ребёнок имел своё общественное поручение. Наташа и Аня были «чипами» лагеря, их обязанностью было следить за чистотой и порядком в отрядах. Наши девочки хорошо проявили себя на многих спортивных мероприятиях лагеря. В командной игре «Туристическая тропа» смогли занять первое место. В конце лагерной смены Филиппова Наталия получила грамоту за активное участие в жизни отряда и лагеря.

Каникулы удались! До свидания «Ильинка»! До следующего лета!