Открытое родительское собрание

23 мая 2013 года в преддверии  окончания  учебного  года  и начала  летних  каникул в Чувашии БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики провел в  режиме  видеоконференции Открытое  родительское  собрание.

В нем приняли участие представители Минобразования и  Мининформполитики Чувашии, Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике, ОАО «Междугородняя и международная электрическая связь «Ростелеком» по Чувашской Республике, операторов сотовой связи, сотрудники Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике, родители и педагоги школ Чувашской Республики.

Целью мероприятия было сделать максимально безопасным и  интересным  отдых  детей  в дни  школьных каникул.

Родители смогли в  режиме реального времени задать интересующие их вопросы   представителям  ведомств, находящимся  в  студии   Чувашского республиканского  института  образования, и  получить  ответы.

Родители учеников МБОУ «Юманайская СОШ» также приняли участие в Открытом родительском собрании. По завершении видеоконференции родительское собрание продолжилось, где родители смогли обсудить вопросы, затронутые на открытом родительском собрании.