Итоги экологического конкурса

В марте – апреле 2013 года в АУ «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся республиканский этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2013».

На форум представлено 1648 работ из 20 районов и 5 городов республики. Наши учащиеся каждый год принимают активное участие в этом конкурсе. В этом году на республиканский этап форума было представлено 10 работ в 2 номинациях: «Жизнь леса и судьбы людей» (литературный конкурс о красоте и экологических проблемах родного края) и «Зелёная планета глазами детей» (конкурс рисунков).

В конкурсе рисунков лауреатом стал одиннадцатиклассник Макаров Николай. Поздравляем его с победой и желаем дальнейших творческих успехов, оптимизма и дерзаний!