Итоги муниципального этапа конкурса «Самый классный классный»

22 февраля 2013 года на базе МБОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» состоялся муниципальный этап VIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2013 года «Самый классный классный». Конкурс проводился в целях профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространения педагогического опыта, повышения роли воспитательной составляющей в деятельности образовательных учреждений для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда, повышения престижа института классного руководства. Всего участвовали в муниципальном этапе 10 классных руководителей.

По итогам конкурса были выявлены победители в каждой номинации.

В номинации «Классные руководители до 25 лет» победителем муниципального этапа стала Кузьмина Ирина Геннадьевна, учитель биологии и географии МБОУ «Туванская ООШ»,

второе место присуждено учителю химии МБОУ «Юманайская СОШ»  Петровой Алевтине Иосифовне,

третье -  Федоровой Екатерине Андрияновне, учителю МБОУ «Краснооктябрьская СОШ».

Победитель муниципального этапа в марте 2013г.   будет представлять  муниципалитет  на республиканском этапе Конкурса.

Отдел образования, спорта и молодёжной политики Шумерлинского района