Поздравляем с высокой наградой

18 февраля в городе Шумерля чествовали молодых людей, удостоенных стипендии Президента Республики. В торжествах приняли участие исполняющий обязанности главы администрации района А.А.Мостайкин, начальник отдела образования, спорта и молодёжной политики Т.А.Караганова, учителя и 10 стипендиатов.  В своей поздравительной речи и Мостайкин А.А., и Караганова Т.А. подчеркнули, что в зале собрались самые трудолюбивые и энергичные молодые люди, люди с далеко идущими планами. Они не должны оглядываться назад и не останавливаться на достигнутом. Эти молодые люди являются примером подражания для своих сверстников и друзей.

В торжественной обстановке стипендиатам были вручены Свидетельства о назначении им специальной стипендии для представителей молодёжи и студентов за особую творческую устремлённость.

Мы, в свою очередь, тоже присоединяемся к поздравлениям.

Отрадно, что из нашей школы этой премии удостоена ученица 10 класса Капитонова Елена. Желаем, чтобы её победы на этом не заканчивались и чтобы она держала свою планку и постоянно её повышала.