Семинар учителей английского языка

12,13 февраля 2013 года состоялся семинар учителей английского языка республики по теме «Рекомендации по подготовке учащихся 11 классов к государственной (итоговой) аттестации по английскому языку». Семинар был организован кафедрой иностранных языков Чувашского республиканского института образования. В семинаре приняли участие более 20 учителей английского языка. Семинар вела Шелухина Т. В., и.о. заведующего кафедрой, доцент кафедры, кандидат педагогических наук. Слушателей семинара  ознакомила правилами и основными требованиями к заданиям единого государственного экзамена по данному предмету. Разбирали типичные ошибки, допускаемые учащимися при сдаче экзамена. Учителя- предметники ознакомились с внесенными изменениями в нормативные документы по проведению ЕГЭ.

Ложкина Л.Ю., учитель английского языка