Двор моего дедушки

Одной из основных педагогических технологий XXI века, методических проектов занял особое место в программе образовательной области «Технология». Учебный проект предусматривает определение потребности людей, разработку идеи изготовления изделия или услуги по удовлетворению этой потребности. Проектирование и создание изделия, оценку качества изготовления изделия, определение реального спрос затрагивались и на олимпиаде по технологии. Шумерлинский район представили учащиеся Юманайской школы. Тема творческого проекта может быть выбрана любая, но оно должно иметь практическую значимость.

В преддверии юбилея музея школы Иванов Виктор изготовил макет «Двор моего дедушки», который в последующем будет иметь значение сохранения истории родного края и наглядно демонстрироваться на уроках.

Артемьев Артур приготовил подарок для матери, изготовленный собственными руками.

Пусть работы не получили высокой оценки жюри, но они достойны похвалы, так как изготовлены детскими руками.