Поздравляем с наградой!

Распоряжением Главы Чувашской Республики от 15 января 2013 года в соответствии с Указом Президента ЧР от 6 марта 2002 года №251 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в ЧР» назначена специальная стипендия Главы ЧР в размере 1830 рублей ежемесячно для представителей молодёжи и студентов за особую творческую устремлённость на период с 1 января по 31 декабря 2013 года 1000 представителям молодёжи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес – проектировании.

Среди них – ученица 10 класса МБОУ «Юманайская СОШ» Капитонова Елена. Елена с младших классов учится только на «5», участвует в районных, республиканских, Всероссийских конкурсах и олимпиадах, занимает призовые места. Прекрасно рисует, красиво поёт и всем интересуется, участвует в общественной жизни класса и школы, обладает хорошими организаторскими способностями. Активный член детской организации «Единство»

Поздравляем Елену с полученной наградой, желаем дальнейших побед и высоких достижений!