Конкурс завершён

Завершился республиканский конкурс сочинений «Был бы я депутатом…», объявленный редакцией парламентской газеты «Республика» 5 октября 2012 года.  Читателям предложено было поразмышлять на тему «Кто такой депутат? А каким бы депутатом был я?»

Среди авторов творческих работ были и студенты, и преподаватели, и журналисты, и пенсионеры. В редакцию газеты поступило 212 работ. Из этих работ жюри выбрало 23 лучшие работы. В номинации «За творческий подход» определены 5 лучших работ. Среди них и работа десятиклассницы  Капитоновой Елены.

Награждение победителей состоялось 17 января в здании Госсовета Чувашской Республики. В кабинете министров собрались депутаты, министр образования Иванов В.Н., редакция газеты «Республика», корреспонденты. Победители и их руководители послушали выступление руководителя аппарата Госсовета ЧР Ухтиярова Анатолия Ильича. Всем были вручены Грамоты и Дипломы, ценные книги. А вручил их сам председатель Госсовета ЧР Попов Юрий Алексеевич. Школы – победители получили бесплатную подписку на газету «Республика» на первое полугодие. После поздравлений и чествований все поднялись на 17 этаж фотографироваться. Праздничное мероприятие завершилось чаепитием.

Большое спасибо редакции газеты за организацию конкурса и за тёплый приём!