В здоровом теле – здоровый дух!

Дни зимних каникул  у учащихся  Юманайской средней школы  проходят весело и интересно.

5 января  в школе – День здоровья. С раннего утра школа наполнилась  звонкими детскими голосами. Младшеклассники дружно встали на  « Весёлые  старты»,  средние классы  вышли на лыжню, а  две команды старшеклассников «Дракоши»  и  «Снеговики»  в спортзале  с  большим энтузиазмом играли в волейбол.

В первые минуты игры  удача была на стороне  команды  «Дракоши», но  «Снеговики», проявив упорство, завершили игру со счётом  2:1. Особенно  отличился  игрок команды «Снеговики» Белов  Дмитрий.  Он  оказался самым ловким и  в последние минуты игры  сумел принести своей команде  решающее победное очко.

При подведении итогов  Дня здоровья Дед Мороз  вручил команде «Снеговики» диплом победителя, а  всем участникам достались  сладкие призы.