Всем нам очень хорошо!

Весело сегодня.

Потому что к нам пришёл

Праздник новогодний.

29 декабря в школе  прошла Новогодняя ёлка. В красочно украшенном зале собрались ребята, учителя, родители, чтобы проводить 2012 год и встретить Новый 2013 год. Кого тут только не было: снежинки, бабочки, цыганочки, кот в сапогах и другие персонажи . В гости к ребятам пришли Дед Мороз и его внучка Снегурочка, сказочные персонажи Баба Яга, разбойники, волшебник, которые показывали фокусы, играли в игры, веселили собравшихся в зале ребят и гостей школы. На ёлке все дружно пели новогодние песни, танцевали задорные танцы, водили хоровод. Отличников учебы Дед Мороз наградил грамотами. В конце праздника  все получили сладкие новогодние подарки.

Пожелаем всем счастливого Нового года чуда, волшебных приключений и удивительных перемен.